ШУБЫ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО МЕХА ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-2019

Закончились показы женской одежды Ready-To-Wear осень-зима 2018-2019, и мы продолжаем знакомить вас с главными модными тенденциями сезона.

На протяжении последних пяти лет главное требование к модной одежде  всего одно — быть комфортной. Красота давно не требует жертв, по крайней мере, очень больших, а потому осенью и зимой 2018-2019 в моде стиль оверсайз, теплые и уютные вязаные свитера, практичный и ставший уже классикой деним и одежда цвета металлик. Впрочем полный список трендов гораздо длиннее.


Шубы из искусственного меха осень-зима 2018-2019


Тот факт, что глобальные тренды (и мы сейчас не только о моде) в XXI веке выступают за все хорошее и против всего плохого, радует. Сейчас модно вести здоровый образ жизни, отказываться от курения и беречь природу. Что важно, каждый из этих трендов не просто лозунг, а четкие и конкретные действия направленные на изменение общественного мнения по тому или иному вопросу. Так, с недавних пор продажа изделий из натурального меха запрещена в одном из самых крупных мультибрендовых интернет-магазинов — Net-a-Porte; от использования натурального меха отказался Gucci, ставший, кстати, самым коммерчески успешным брендом по итогам 2017-го года.  Дошло до смешного — несколько интернет-магазинов продавали изделия из натурального меха под видом искусственного — и все лишь затем, чтобы эти самые изделия не бойкотировали покупатели.

Искусственные шубы в коллекциях Stella McCartney и Givenchy осень-зима 2018-2019

Впрочем, из-за того, что дизайнеры использовали мех искусственный, хуже выглядеть модные шубы сезона осень-зима 2018-2019 не стали:

Модные шубы из искусственного меха из коллекций Philosophy di Lorenzo Serafini и Givenchy осень-зима 2018-2019


Источник: https://trendy-u.com/modnye-tendencii/osen-zima-2018-2019-foto-zhenskaya-odezhda/