МОДНЫЕ ЦВЕТА В ОДЕЖДЕ ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-2019 ГОДА

Какие цвета и оттенки в осенне-зимнем сезоне 2018 - 2019 предстоит нам увидеть в числе самых модных, опубликованных институтом цвета Pantone? Кроме ультрафиолетового, который уже попал в гардеробы модниц, в списке главных цветов оказались оттенки под названиями:

«Доблестный или храбрый мак» (Valiant Poppy) еще один модный цвет в одежде 2018-2019. Мак красивый, огненно-красный цветок, мимо которого невозможно пройти. А увидев, остановишься, как завороженный.

                                                                                                                          Ports 1961, Milly

«Туманный голубой» (Nebulas Blue). Он появился в коллекциях Off White, Alexis Mabille, Dondup, Leonard Paris, Ports 1961 и многих других брендов.

Пасмурная погода осени не будет препятствием для новых экспериментов. Этот цвет склоняет к созерцанию природы и размышлениям. Великолепно смотрятся туманно-голубые принты в сочетании с другими цветами, особенно с белыми и сиреневыми оттенками, напоминая волшебную зимнюю сказку.

          

                                                                                                            Off White, Dondup, Maryam Nassir Zadeh

«Лепесток крокуса» (Crocus Petal). Поистине весенний цвет, как и сам цветок крокуса, светящийся изысканным оттенком. Он излучает легкость и воздушность, привносит ощущение радости и весеннего настроения. Правда, крокусы бывают разных оттенков, но в новом сезоне дизайнеры предлагают нам с лиловым оттенком.

                                                                                                Anteprima и 2 фото Christian Pellizzari

«Зеленый квезаль» (Quetzal Green). Зеленый оттенок с синевой, похожий на перышки экзотической птички квезаль из Центральной Америки. На солнце оперенье птицы переливается всеми цветами радуги. Этот цвет подойдет многим модницам, которые любят яркие оперения. Квезаль называют птицей свободы. Она является государственным символом Гватемалы – национальным символом свободы.

                                                                                                                  Elisabetta Franchi, Marchesa

«Ультрафиолет» (Ultra Violet). Яркий, и в то же время глубокий цвет, который таит в себе много загадок.

                                                                                            Alberta Ferretti, Derek Lam, Marta Jakubowski, Roberto Cavalli

На этом не следует останавливаться, разнообразных оттенков великое множество. Даже оттенки под одним и тем же названием могут чуть отличаться. Поэтому экспериментируйте, подбирайте в свой комплект такую цветовую палитру, которая украшает вас.


Источник: https://mylitta.ru/3638-fashion-colors-2018-2019.html