Модная цветовая палитра Pantone осень-зима 2021-2021 London

В этой палитре модных цветов предлагаются также яркие и свежие краски с сочными теплыми оттенками.


PANTONE 17- 6154 Green Bee


Green Bee – именно этот оттенок зелени непременно создаст хорошее весеннее настроение, даже если на улице туман и моросящий дождь.

2 фото Calvin Luo и Prada

PANTONE 16-1348 Tomato Cream


Tomato Cream – цвет, который сочетает в себе красно-коричневые оттенки. Никто не станет спорить, что наряды цветом томатного крема будут прекрасно сочетаться с увядающей осенней листвой, а потому, к нему можно будет подобрать все краски осени.

Chiara Boni, Lutz Huelle

PANTONE 17-4245 Ibiza Blue


Еще один из синей гаммы цвет. Этот оттенок для Pantone стал олицетворением синевы неба и моря, которые окружают остров Ибица (Ивиса). Солнце, море, великолепные пляжи и круглосуточное веселье – все это вы найдете на чудесном острове в Средиземном море.

Ami, Sara Battaglia, Self-Portrait

PANTONE 19-1537 Winery


Winery – точный перевод этого слова означает – Винодельня. Такой вино-красный цвет также подойдет в осеннюю цветовую палитру. Он отражает благородство, изысканность и тепло.

Kiton, Les Copains, Courreges

PANTONE 13-2003 First Blush


First Blush – первый румянец. Розовый оттенок чуть бледнее розовой розы, которую мы встретили на нью-йоркской Неделе, однако очень похож. Розовый румянец на щеках девушки – нежный и робкий, возможно ли его не заметить?

Andrew Gn, Rami Al Ali



PANTONE PANTONE 19-1223 Downtown Brown


Downtown Brown напоминает нам о том, что на улице уже осень. Если у вас сомнения по поводу цвета («идет или не идет?»), а он вам нравится, смело приобретайте наряды такого оттенка. А если вдруг почувствовали, что прогадали, не спешите расставаться, любой яркий цвет в дополнении все исправит, а образ в сочетании коричневого и любого другого будет смотреться гораздо интереснее.

Hermes, Max Mara, Proenza Schouler



PANTONE 15-0956 Daylily


Daylily – Лилейники. Всем известны эти красивые цветы? Особенностью их является то, что каждый цветок цветет только один день. За это на Руси он получил название «красоднев», а в Англии это растение называют дневной лилией («Day Lily»). Сегодня, благодаря селекционерам, мы можем увидеть самую разнообразную окраску цветов – от белой до почти черной, от традиционной желтой – до красной и сиреневой. Но у нас – желтый цвет с оранжевым подтоном.

Etro, Lutz Huelle, Paul Costelloe



PANTONE 14-4123 Clear Sky


Clear Sky – чистое небо. Бледно-голубой цвет ясного неба. Его принято относить к холодной гамме. Этот цвет понравится многим, особенно тем, кому свойственны романтичность и мечтательность.

Lutz Huelle, Rami Al Ali, Elisabetta Franchi

PANTONE 18-1559 Red Alert


Red Alert – яркий красный цвет вызывает разные ассоциации – страсти, энергии, власти и величия, красоты и любви, воинственности, тревоги, опасности и даже огня…


Поэтому наряды красного цвета всегда привлекут к себе внимание.

Eudon Choi, Sonia Rykiel

Каждый цвет красив, и с каждым можно создать удачный образ. Как это сделать? Возможно, на этот вопрос помогут ответить знаменитые дизайнеры?


Автор: Татьяна Дмитриева

https://mylitta.ru/4920-modnie-cveta-2021-2022.html